Vorstand

Otmar Folk

1. Vorsitzender


Otmar Folk

otmar.folk@tc-nicolai.de

0171-8128001

Vereinsführung und Öffentlichkeitsaufgaben

Wolfgang Sauer

2. Vorsitzender


Wolfgang Sauer

wolfgang.sauer@tc-nicolai.de

0171-3777209

Vereinsführung und Öffentlichkeitsaufgaben

   Dominik Bertsche

Sportwart Herren

Dominik Bertsche

dominik.bertsche@tc-nicolai.de

0157-52975006

Mannschaften und Spielbetrieb

   Melina Haake

Sportwartin Damen & Turniere

Melina Haake

melina.haake@tc-nicolai.de

07531-9360561

Mannschaften, Spielbetrieb und Turniere

Silvia Kirsch  

Jugendwartin

Silvia Kirsch

silvia.kirsch@tc-nicolai.de

0173-3044693

Jugendarbeit und Jugendtraining

   Sylvia Braxmaier-Raff

Kassiererin

Sylvia Braxmaier-Raff

sylvia.braxmaier@tc-nicolai.de

0174-3694348

Finanzen

Sebastian Hellmeier

Schriftführer


Sebastian Hellmeier

sebastian.hellmeier@tc-nicolai.de

0176-84526346


Mitgliederverwaltung, Protokolle, Info-Material, Datenschutz